Форум сайта swatsamp.clan.su

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана SWAT на GTA SAMP


+2
BASON
GEG
Участников: 6

    Пользователькие ранги в нашем клане

    Опрос

    Нужны ли нашему клану ранги?

    [ 7 ]
    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 I_vote_lcap70%Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 I_vote_rcap [70%] 
    [ 1 ]
    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 I_vote_lcap10%Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 I_vote_rcap [10%] 
    [ 2 ]
    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 I_vote_lcap20%Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 I_vote_rcap [20%] 

    Всего проголосовало: 10
    _Samurai_
    _Samurai_


    Мужчина
    Количество сообщений : 49
    Возраст : 31
    Дата регистрации : 2008-02-01

    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 Empty Re: Пользователькие ранги в нашем клане

    Сообщение автор _Samurai_ Пт Фев 29, 2008 12:34 pm

    Нууу может ваще отменим эти ранги аа?!
    Никого мля наших на серве нет и еще нах эти ранги, что это ваще дает то епт (((((( Чертовски злюсь Чертовски злюсь
    [SWAT]_LaKoSt
    [SWAT]_LaKoSt
    Admin


    Мужчина
    Количество сообщений : 95
    Возраст : 34
    Дата регистрации : 2008-01-27

    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 Empty Re: Пользователькие ранги в нашем клане

    Сообщение автор [SWAT]_LaKoSt Пт Фев 29, 2008 1:49 pm

    Короче мужики я сажу одно кто не будет слушаться скатертью ДОРОЖКА нажоели!!! Хаос и тебя касается!!! Я предупрежу админов чтоб они постоянно вам говорили чтоб вы ставили РАНГИ я знаю всех админов на сервере!!! Я пока не могу играть на сервере!!! Типо БАН!!!
    Так что нах если вы в клане СВАТ то подчиняйтесь тем кто выше вас по рангам!!! Мне пофиг!!! Кыздырмагыз мине!!!! Слышал Самурай и ХАОС!!!

    Я скажу UNIX, и попробую сказать REZ и TF.
    _Samurai_
    _Samurai_


    Мужчина
    Количество сообщений : 49
    Возраст : 31
    Дата регистрации : 2008-02-01

    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 Empty Re: Пользователькие ранги в нашем клане

    Сообщение автор _Samurai_ Пт Фев 29, 2008 1:58 pm

    Не мне то пох на это все, а если так то все до единого будут ходить с рангами ((( Чертенок
    BASON
    BASON


    Мужчина
    Количество сообщений : 189
    Возраст : 28
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-01-20

    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 Empty Re: Пользователькие ранги в нашем клане

    Сообщение автор BASON Пт Фев 29, 2008 5:05 pm

    рез точно мну послушается
    _Samurai_
    _Samurai_


    Мужчина
    Количество сообщений : 49
    Возраст : 31
    Дата регистрации : 2008-02-01

    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 Empty Re: Пользователькие ранги в нашем клане

    Сообщение автор _Samurai_ Пт Фев 29, 2008 6:28 pm

    рез точно мну послушается
    Иииии кутлээк...
    Все нах я изменил ник, ща очередь ХАОСа и АЛЕКСа Я круче
    BASON
    BASON


    Мужчина
    Количество сообщений : 189
    Возраст : 28
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-01-20

    Пользователькие ранги в нашем клане - Страница 2 Empty Re: Пользователькие ранги в нашем клане

    Сообщение автор BASON Пт Мар 21, 2008 4:57 pm

    самурай ты че изменил хаос вроде поставил а ты нет борзеете ксати алекс не будет ставить!

      Текущее время Чт Май 09, 2024 6:38 am